После того, как участники достигнут договоренности, кто-то из них оставляет здесь заявку на создание темы. Заявка подается строго по установленному шаблону. Прежде чем подать заявку, ознакомьтесь с правилами - Правила раздела

Шаблон заявки:

Участники: (ники участников поединка в порядке очередности их отписи)
Вид поединка: (спарринг, постановочный, тренировочный)

Спарринг - настоящий игровой бой, в котором игроки сражаются не договариваясь о последовательности проведения атак, а играют с целью победить. По итогам спарринга не обязательно может выявиться победитель или проигравший, но чаще всего игроки преследуют именно эту цель. Итогом спарринга может быть так же ничья или просто остановленный бой. По данному виду поединков можно запросить судейство и модерацию.
Постановочный бой - потешное, увеселительное или просто полностью постановочное сражение, в котором игроки вольны полностью договориться о результатах своих атак и сыграть бой просто как некое художественное произведение. По данному виду поединков судейство и модерация не осуществляется.
Тренировочный бой - спарринг, который проводится с опытным игроком или модератором раздела. Цель такого поединка - обучить игрока ведению боевок. По данному виду поединков отсутствует судейство, но обязательна модерация. После каждого поста тренируемого, тренер оставляет комментарий с подробным разбором его действий.

Местность, погода: (подробно опишите место вашего сражения и погодные условия, так как на них вы должны будете опираться в ходе поединка)
Условия: (здесь вы можете коротко указать сюжет поединка, а так же особые условия боя: ограничения участников по силе, продолжительность боя (ограничения по количеству постов); наличие у персонажей артефактов; необходимость судейства и прочее, что посчитаете нужным уточнить перед стартом поединка.

Код для заполнения:

Код:
[b]Участники:[/b] ваш ответ
[b]Вид поединка:[/b] ваш ответ
[b]Местность, погода:[/b] ваш ответ
[b]Условия:[/b] ваш ответ