Что ж, если они сопротивляются потому, что до сих пор считают себя жителями Рэма, нужно напомнить им, что теперь они жители Ко. Читать дальше...

Каждое слово источало сладкий яд, хоть и не было написано ее собственной рукой, – мягкий, приятный и невероятно опасный яд. Читать дальше...

– Эти партизаны появились очень некстати. Разобраться с ними нужно как можно скорей, - Коэн поднял со стола маленький свиток и пристально посмотрел на Комэя. Читать дальше...

Весь этот гомон прорывался через неплотно прикрытый полог и достигал ушей молодого человека, который спросонья никак не мог понять, что же происходит. Читать дальше...

Да, второй принц как всегда не спал ночью, а изучал новые рукописи, из-за чего сон застал его лишь ранним утром. Читать дальше...

Так, размышляя на эту тему и продолжая веселиться, Джудал начал генерировать еще один заряд – левая целая башенка на фоне разрушенной правой выглядела даже как-то неприлично. Читать дальше...

Маги Шахерезаде следовало отдать должное – ее добровольная капитуляция оказалась не более, чем ловким ходом, поставившим его, первого принца, в крайне неудобное положение. Читать дальше...

Оракул империи Ко даже не представлял, каким местом надо смотреть, чтобы не узнать его. В конце концов, он – личность весьма примечательная, заметная и известная. Читать дальше...

Фатима любил эту империю за то, что ее стараниями у него всегда была работа, деньги и, конечно же, новые рабы. Читать дальше...

Только вот обстановка доступной для всех половины была довольно скучной: стол, стулья, лампады и ширма – вот и все убранство. У Коэна обычно все выглядело куда интереснее. Читать дальше...

Принц был совершенно карапузом по сравнению с гигантом-охранником, но при этом буквально в несколько мгновений уничтожил его холодным, хищным взглядом. Читать дальше...

Пожалуй, разница между задумчивым Шаррканом и обычным Шаррканом только в том, что последний обязательно тянет руки, куда не надо. Читать дальше...

Очень правдоподобно передразнила Ашрама Тото и, непреклонно оттолкнув оного мощным бедром, нависла над послом стеной в 183 сантиметра. Читать дальше...

Добро пожаловать на ролевую игру Magi RPG - в увлекательный мир
манги "Magi - The Labyrinth of Magic"!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Вверх страницы
Вниз страницы

Magi RPG

Объявление

14.08 - В помощь тем, кто хочет создать Неканона - Инструкция по созданию
23.06 - Ознакомиться всем: Принципы локационной игры и 10 правил хорошего поста
11.05 - У нашей ролевой появилась своя страница »» Вконтакте. Читайте новости, присоединяйтесь!
05.04 - Добавлены Хроники игры.
01.04 - Произошла смена игрового времени. Обратите внимание!
24.03 - Дорогие гости! На форуме публикуются Частые Вопросы. Обратите внимание! »»Смотреть ЧаВо
14.02 - Внимание! Начала работу Валентинова почта.
09.02 - Готовимся к празднованию Дня Св. Валентина. Не проходите мимо темы Valentine's Day
28.12 - Когда висит основной, доменный адрес, можно попытаться зайти на форум вот по этому - http://magirpg.rolka.su/
04.12 - Стартовала игра в локациях.
03.12 - Принят первый игрок. Им стал Ren Koumei. Соломон сердечно поздравляет принца с принятием.
01.12 - Форум официально открыт. Добро пожаловать!
Полевая кухня 4-го легиона - Ren Kouen, Judal (29.08)
Большая плотина “Вива ла имперо” - Lin Hao-GM, Ren Koumei (11.10)
Вершина горного хребта - Yunan, Zaybelin (26.07)
Пивной бар "Фаланга" - Ren Kougyoku, Shireen (28.09)
Либурна "Мантуанский лебедь" - Jafar, Suliko-GM (06.11)
Центральный рынок - Alibaba Saluja, Toto, Cou Khana (12.11)
Посольская контора Хирама - Sharrkan-GM, Yamuraiha, Zaybelin (02.10)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi RPG » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 241 страница 270 из 578

1

Здесь еще незарегистрированные пользователи могут обратиться к администрации с вопросами. Мы будем рады помочь вам.

ЧаВо
Велика вероятность, что ответ на свой вопрос вы найдете ниже.


• Хочу поиграть Масрура/Коху/свой вариант. Эта роль у вас свободна?
Список ролей регулярно обновляется, недостоверной информации в нем нет. Даже если вы обнаружили в списке участников кого-то под нужным вам именем, это не значит, что игрок занимает роль в данный момент. Опирайтесь только на список ролей.


• На какой срок я могу забронировать персонажа? Могу я продлить бронь?
Роль бронируется ровно на семь дней (седьмой включительно). После этого, если анкета не выложена, в течение 24 часов любой желающий может подать анкету. Если анкет будет больше двух, будет объявлен конкурс на роль. Через сутки роль может забронировать снова любой желающий.


• Имя персонажа, которого я хочу зарегистрировать, уже кем-то занято. Что делать?
Регистрироваться под любым удобным именем, подавать анкету, ждать проверки и принятия. После этого логин будет изменен.


• До какой главы необходимо ознакомиться с мангой, чтобы иметь возможность играть на ролевой?
До арки про Магноштадт включительно. Главы с 1 по 198.


• Можно ли открыть флуд для пользователей без анкет?
Нет. Пользователям без анкет нужно писать анкеты, а не флудить. Флуд - это привилегия принятых игроков, приятный бонус к игре.


• Какого неканонического персонажа я могу сделать? Генерала Синдрии, например? Еще одного маги?
Все возможные неканоны указаны в списке ролей. Нейтральные неканоны (не принадлежащие ни к одной из группировок) не приветствуются.


• Можно ли взять неканонического покорителя Подземелья?
Неканонические покорители принимаются при следующих условиях: у него будет обосновано прохождение Подземелья (провел маги или другой покоритель); он будет принадлежать к одной из противоборствующих сторон, у которой будет достаточно возможностей, чтобы обеспечить персонажу прохождение Подземелья; будут сбалансировано расписаны способности покорителя; анкета будет очень хорошего качества - такой, чтобы мы поняли, что игрок сможет вести грамотную и логичную игру, и наличие на ролевой каноничного персонажа и срок игры у нас в течение 3х месяцев без единой задержки поста.
Неканон-покоритель Подземелья - это огромная привилегия, доступная только игроку, доказавшему свой уровень игры, преданность форуму и внесшему вклад в его развитие качественной игрой.


• Сколько типов магии и заклинаний может быть у волшебника? Можно ли быть магом-самоучкой?
Всего 2 типа магии, противоположных в круге. Общее количество заклинаний - 9 штук. Допускаются комбинированные заклинания из 2-х типов магии, и они тоже входят в те 9. Также допустимо посредственное владение третьим типом магии для бывших преподавателей Магноштадта. Помимо этого каждый волшебник, как правило, имеет при себе посох для направления заклинаний и в качестве средства передвижения.
Неканонические волшебники должны обязательно пройти обучение в Магноштадте, без этого достичь действительного высокого уровня владения магией невозможно.


0

241

Тогда я возьму шаблон общей анкеты и заполню как будет время. Не обещаю быстро, но постараюсь не растягивать надолго) Может успею дочитать мангу этак за недельку)

0

242

Что Ил Иллаха призвать, что пробный пост написать - везде нужна точность и неспешность в действиях.
Имеет ли право императрица, игнорируя содержание манги, добавить от себя пару нескромных реплик нескромного масштаба, поистине императорского?

0

243

Ах да, небольшое уточнение: игнор будет касаться лишь тех глав, в которых описана Магноштадская битва.

0

244

Ren Gyokuen написал(а):

Ах да, небольшое уточнение: игнор будет касаться лишь тех глав, в которых описана Магноштадская битва.

пост нужно написать опираясь на сюжет нашей ролевой. у нас в сюжете есть уточнение с какого момента он отходит от событий манги.

0

245

Добрый вечер. Сейчас сижу над анкетой Аладдина по полному шаблону и у меня возник вопрос. Нужно внешность описать в 10-20 строк или это приблизительная цифра? Просто больше, чем на 6 строк у меня не выходит в этом пункте. Я уже и вики копаю который раз, однако ничего нового нет. А насчет печати Соломона, я сомневаюсь, что это относится к внешности, все же она появляется, когда Аладдин использует мудрость Соломона, а не постоянно. Если только не в отличительные ее записывать. Простите, что заваливаю вас такими вопросами.

0

246

мимокрокодильчик
Количество строк, которые игрок может набрать во внешности, зависит не от того, сколько написано про нее в Вики, а от того, как игрок умеет описывать. Проще говоря, от литературных талантов. Для того, чтобы описать внешность на 20 строк, нужно просто внимательно посмотреть на персонажа.
Увы, тут я вам ничем помочь не могу. Все зависит только от вашего умения. Старайтесь.

0

247

Количество строк, которые игрок может набрать во внешности, зависит не от того, сколько написано про нее в Вики, а от того, как игрок умеет описывать. Проще говоря, от литературных талантов. Для того, чтобы описать внешность на 20 строк, нужно просто внимательно посмотреть на персонажа.
Увы, тут я вам ничем помочь не могу. Все зависит только от вашего умения. Старайтесь.

Хорошо, сегодня вечером еще подумаю, потому что меня одолевают сомнения насчет печати Соломона. Спасибо, что разъясняете мне все) Мне уже стыдно, большой опыт в ролевых, а на этом застрять)

0

248

Добрый вечер. Это ваш неизменный гость) Анкета на четвертого маги почти дописана. Однако хотелось бы уточнить вот что. Согласно уточнению в пункте био, мне опустить нападение империи Рэм вместе с темными джинами или только события с джинами не писать?

0

249

мимокрокодильчик написал(а):

Добрый вечер. Это ваш неизменный гость) Анкета на четвертого маги почти дописана. Однако хотелось бы уточнить вот что. Согласно уточнению в пункте био, мне опустить нападение империи Рэм вместе с темными джинами или только события с джинами не писать?

Опишите в общих чертах. Просто имейте в виду, что канцлер жив и медиума не было. Дословно мангу пересказывать в био не требуется).

0

250

Опишите в общих чертах. Просто имейте в виду, что канцлер жив и медиума не было. Дословно мангу пересказывать в био не требуется).

Хорошо) Тогда я еще раз пересмотрю био, а то мне кажется, я там все дословно описала) Еще меня интересует, борг и Мудрость Соломона идут в личные умения или в магические?

0

251

мимокрокодильчик написал(а):

Хорошо) Тогда я еще раз пересмотрю био, а то мне кажется, я там все дословно описала) Еще меня интересует, борг и Мудрость Соломона идут в личные умения или в магические?

Личные умения и навыки - это те, что не связаны с магией, в шаблоне об этом написано. Я ответила на ваш вопрос?))

0

252

Личные умения и навыки - это те, что не связаны с магией, в шаблоне об этом написано. Я ответила на ваш вопрос?))

Я знаю, но когда все пришлось распределять логическим путем, то получилась путаница. Да, большое спасибо)

0

253

мимокрокодильчик написал(а):

Я знаю, но когда все пришлось распределять логическим путем, то получилась путаница. Да, большое спасибо)

логическим путем там все просто. Аладдин,  Алибаба и имперцы вместе сражались против темных джинов, как и было в каноне. Только канцлер не стал медиумом, поэтому джиннов было ограниченное количество (те, которые с нижнего сектора) и их одолели. После этого союз имперцев и Алибабы распался. Вообще все это подробно описано в сюжете.

0

254

логическим путем там все просто. Аладдин,  Алибаба и имперцы вместе сражались против темных джинов, как и было в каноне. Только канцлер не стал медиумом, поэтому джиннов было ограниченное количество (те, которые с нижнего сектора) и их одолели. После этого союз имперцев и Алибабы распался. Вообще все это подробно описано в сюжете.

Просто ввело в ступор "Канонные персонажи описывают био до начала битвы при Магноштадте" и не сразу пришло на ум отсеять медиума, а остальное описать. Вы не подумайте, у вас все замечательно описано, просто у меня бывают редкие приступы тупизма на очевидные вещи)

0

255

мимокрокодильчик написал(а):

Просто ввело в ступор "Канонные персонажи описывают био до начала битвы при Магноштадте" и не сразу пришло на ум отсеять медиума, а остальное описать.

из шаблона написал(а):

Канонные персонажи описывают био до начала битвы при Магноштадте + в соответствии с сюжетом ролевой

0

256

Ren Kouen, спасибо за разъяснения. Постараюсь больше не мучить админский состав дурацкими вопросами до регистрации) Как только допишу анкету, сразу к вам.

0

257

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Вас беспокоит администрация форума Rempet. Blood Heritage. Мы перемещаем все баннеры вниз форума. Если у вас возникли какие-либо вопросы/пожелания/претензии, то обращайтесь сюда. Нерешаемых проблем не бывает.

0

258

Добрый вечер. Дорогие админы, ролевая функционирует?

0

259

мимокрокодильчик написал(а):

Добрый вечер. Дорогие админы, ролевая функционирует?

а что, наконец-то написана анкета?))

0

260

а что, наконец-то написана анкета?))

Да) Просто возникли проблемы с техникой)

0

261

мимокрокодильчик написал(а):

Да) Просто возникли проблемы с техникой)

Можно попробовать, раз она все равно уже написана.

0

262

Можно попробовать, раз она все равно уже написана.

Тогда завтра зарегистрируюсь. Простите, что так долго с анкетой получилось)

0

263

Уважаемая администрация, анкету выставлю вечером.

0

264

Доброго времени суток~
Хотелось бы уточнить: жив ли форум и функционирует ли Ваша ролевая - последняя по данному фэндому?)

0

265

Грозный женщин~ написал(а):

Доброго времени суток~
Хотелось бы уточнить: жив ли форум и функционирует ли Ваша ролевая - последняя по данному фэндому?)

да, функционируем)
а насчет последней... это звучит как-то трагично. жаль, что фандом не очень популярен и ролевых по нему так мало.

0

266

Да, не могу не согласиться - один из моих любимых фэндомов и почти вымер... А когда-то было три живых ролевых. Хорошо, что Вы ещё живёте.)
Ну а раз Вы, собственно, живы, то забронируйте мне, пожалуйста, роль Рэн Хакуэй~

0

267

Ребята, ваш потенциальный мелкий маги приболел немножко. Можно мне продлить срок написания пробного поста? Я постараюсь выудить пост из больной головы за два дня, но на случай если мне станет хуже.

0

268

Aladdin[x] написал(а):

Ребята, ваш потенциальный мелкий маги приболел немножко. Можно мне продлить срок написания пробного поста? Я постараюсь выудить пост из больной головы за два дня, но на случай если мне станет хуже.

Думаю, Коэн не будет против:)

0

269

Ren Koumei, честно говоря, я даже не думал болеть) Но я же чертов победитель по жизни х)

0

270

Добрый день~
У меня тут возник один вопрос, по поводу ввода неканона.
Он писался по акции в другую ролевую, но ее закрыли. Неканоном была оруженосец Коэна, косившая под мужика.
Можно ли его ввести в игру? Или лучше взять канона? (хотя возьму-то я все равно кого-то из Коуховских баб).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забывайте:
- проставлять ссылки при переходе из локации в локацию;
- указывать дату, время и погоду в начале нового отыгрыша или при переходе;
- кликать на топы =)

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Magi RPG » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно