Что ж, если они сопротивляются потому, что до сих пор считают себя жителями Рэма, нужно напомнить им, что теперь они жители Ко. Читать дальше...

Каждое слово источало сладкий яд, хоть и не было написано ее собственной рукой, – мягкий, приятный и невероятно опасный яд. Читать дальше...

– Эти партизаны появились очень некстати. Разобраться с ними нужно как можно скорей, - Коэн поднял со стола маленький свиток и пристально посмотрел на Комэя. Читать дальше...

Весь этот гомон прорывался через неплотно прикрытый полог и достигал ушей молодого человека, который спросонья никак не мог понять, что же происходит. Читать дальше...

Да, второй принц как всегда не спал ночью, а изучал новые рукописи, из-за чего сон застал его лишь ранним утром. Читать дальше...

Так, размышляя на эту тему и продолжая веселиться, Джудал начал генерировать еще один заряд – левая целая башенка на фоне разрушенной правой выглядела даже как-то неприлично. Читать дальше...

Маги Шахерезаде следовало отдать должное – ее добровольная капитуляция оказалась не более, чем ловким ходом, поставившим его, первого принца, в крайне неудобное положение. Читать дальше...

Оракул империи Ко даже не представлял, каким местом надо смотреть, чтобы не узнать его. В конце концов, он – личность весьма примечательная, заметная и известная. Читать дальше...

Фатима любил эту империю за то, что ее стараниями у него всегда была работа, деньги и, конечно же, новые рабы. Читать дальше...

Только вот обстановка доступной для всех половины была довольно скучной: стол, стулья, лампады и ширма – вот и все убранство. У Коэна обычно все выглядело куда интереснее. Читать дальше...

Принц был совершенно карапузом по сравнению с гигантом-охранником, но при этом буквально в несколько мгновений уничтожил его холодным, хищным взглядом. Читать дальше...

Пожалуй, разница между задумчивым Шаррканом и обычным Шаррканом только в том, что последний обязательно тянет руки, куда не надо. Читать дальше...

Очень правдоподобно передразнила Ашрама Тото и, непреклонно оттолкнув оного мощным бедром, нависла над послом стеной в 183 сантиметра. Читать дальше...

Добро пожаловать на ролевую игру Magi RPG - в увлекательный мир
манги "Magi - The Labyrinth of Magic"!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Вверх страницы
Вниз страницы

Magi RPG

Объявление

14.08 - В помощь тем, кто хочет создать Неканона - Инструкция по созданию
23.06 - Ознакомиться всем: Принципы локационной игры и 10 правил хорошего поста
11.05 - У нашей ролевой появилась своя страница »» Вконтакте. Читайте новости, присоединяйтесь!
05.04 - Добавлены Хроники игры.
01.04 - Произошла смена игрового времени. Обратите внимание!
24.03 - Дорогие гости! На форуме публикуются Частые Вопросы. Обратите внимание! »»Смотреть ЧаВо
14.02 - Внимание! Начала работу Валентинова почта.
09.02 - Готовимся к празднованию Дня Св. Валентина. Не проходите мимо темы Valentine's Day
28.12 - Когда висит основной, доменный адрес, можно попытаться зайти на форум вот по этому - http://magirpg.rolka.su/
04.12 - Стартовала игра в локациях.
03.12 - Принят первый игрок. Им стал Ren Koumei. Соломон сердечно поздравляет принца с принятием.
01.12 - Форум официально открыт. Добро пожаловать!
Полевая кухня 4-го легиона - Ren Kouen, Judal (29.08)
Большая плотина “Вива ла имперо” - Lin Hao-GM, Ren Koumei (11.10)
Вершина горного хребта - Yunan, Zaybelin (26.07)
Пивной бар "Фаланга" - Ren Kougyoku, Shireen (28.09)
Либурна "Мантуанский лебедь" - Jafar, Suliko-GM (06.11)
Центральный рынок - Alibaba Saluja, Toto, Cou Khana (12.11)
Посольская контора Хирама - Sharrkan-GM, Yamuraiha, Zaybelin (02.10)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi RPG » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 180 из 602

1

Здесь еще незарегистрированные пользователи могут обратиться к администрации с вопросами. Мы будем рады помочь вам.

ЧаВо
Велика вероятность, что ответ на свой вопрос вы найдете ниже.


• Хочу поиграть Масрура/Коху/свой вариант. Эта роль у вас свободна?
Список ролей регулярно обновляется, недостоверной информации в нем нет. Даже если вы обнаружили в списке участников кого-то под нужным вам именем, это не значит, что игрок занимает роль в данный момент. Опирайтесь только на список ролей.


• На какой срок я могу забронировать персонажа? Могу я продлить бронь?
Роль бронируется ровно на семь дней (седьмой включительно). После этого, если анкета не выложена, в течение 24 часов любой желающий может подать анкету. Если анкет будет больше двух, будет объявлен конкурс на роль. Через сутки роль может забронировать снова любой желающий.


• Имя персонажа, которого я хочу зарегистрировать, уже кем-то занято. Что делать?
Регистрироваться под любым удобным именем, подавать анкету, ждать проверки и принятия. После этого логин будет изменен.


• До какой главы необходимо ознакомиться с мангой, чтобы иметь возможность играть на ролевой?
До арки про Магноштадт включительно. Главы с 1 по 198.


• Можно ли открыть флуд для пользователей без анкет?
Нет. Пользователям без анкет нужно писать анкеты, а не флудить. Флуд - это привилегия принятых игроков, приятный бонус к игре.


• Какого неканонического персонажа я могу сделать? Генерала Синдрии, например? Еще одного маги?
Все возможные неканоны указаны в списке ролей. Нейтральные неканоны (не принадлежащие ни к одной из группировок) не приветствуются.


• Можно ли взять неканонического покорителя Подземелья?
Неканонические покорители принимаются при следующих условиях: у него будет обосновано прохождение Подземелья (провел маги или другой покоритель); он будет принадлежать к одной из противоборствующих сторон, у которой будет достаточно возможностей, чтобы обеспечить персонажу прохождение Подземелья; будут сбалансировано расписаны способности покорителя; анкета будет очень хорошего качества - такой, чтобы мы поняли, что игрок сможет вести грамотную и логичную игру, и наличие на ролевой каноничного персонажа и срок игры у нас в течение 3х месяцев без единой задержки поста.
Неканон-покоритель Подземелья - это огромная привилегия, доступная только игроку, доказавшему свой уровень игры, преданность форуму и внесшему вклад в его развитие качественной игрой.


• Сколько типов магии и заклинаний может быть у волшебника? Можно ли быть магом-самоучкой?
Всего 2 типа магии, противоположных в круге. Общее количество заклинаний - 9 штук. Допускаются комбинированные заклинания из 2-х типов магии, и они тоже входят в те 9. Также допустимо посредственное владение третьим типом магии для бывших преподавателей Магноштадта. Помимо этого каждый волшебник, как правило, имеет при себе посох для направления заклинаний и в качестве средства передвижения.
Неканонические волшебники должны обязательно пройти обучение в Магноштадте, без этого достичь действительного высокого уровня владения магией невозможно.


0

151

zyglrox написал(а):

I. Возможно ли существование в мире Маги группировки ассасинов наподобие подразделению "Шам Лаш" Партевии, только не принадлежащее к какому-либо государству, да ниже на пару рангов?

Создание персонажа, не принадлежащего ни к одной из сторон, крайне нежелательно. В списке ролей отмечены те группировки, в которые требуются персонажи-неканоны.

zyglrox написал(а):

I. Возможно ли получение персонажем после прохождения подземелья артефакта, увеличивающего магические способности?

Дабы не было путаницу, и чтобы систематизировать как-то все. Мы различаем 2 вида артефактов: артефакты джиннов, что получают в Подземелье, и артефакты, созданные волшебниками. Первыми могут владеть только соратники покорителя Подземелья (пример, Джафар, Масрур и иже с ними). Вторыми могут владеть и простые люди (пример, банда Тумана, банда Святой матери).
Волшебники никакими артефактами подземелий владеть не могут.

zyglrox написал(а):

III. Возможно ли создание персонажа, до событий дней минувших являющимся преподавателем Земи "использование магии в войне"?

Не совсем представляю, что это за предмет, но теоретически возможно.

zyglrox написал(а):

IV. Возможно ли использование подобным персонажем аномальной магии?

Аномальная магия была отмечена в манге, как редкая и особенная, поэтому нет - использовать нельзя. Ее пока смог изучить только волшебник, носящий в себе опыт более, чем 200 лет.

0

152

Ren Kouen написал(а):

Создание персонажа, не принадлежащего ни к одной из сторон, крайне нежелательно. В списке ролей отмечены те группировки, в которые требуются персонажи-неканоны.

Я уточню - эта группировка будет фигурировать в биографии персонажа лет 15, от силы. Её распад случится задолго до событий, описанных в начале сюжета.

Ren Kouen написал(а):

Не совсем представляю, что это за предмет, но теоретически возможно.

Честно говоря, я и сам могу лишь сделать наброски на изучение этого предмета. Этот земи, полагаю, нужен либо для обучения мага убивать врагов концентрированными атаками, делая их смертоносней для одного противника, либо же наоборот - для создания мощных атак с большим радиусом. Плюс, думаю, речь идёт о использовании тактики в случае войны.

0

153

Параметры:  Извращенность написал(а):

Я уточню - эта группировка будет фигурировать в биографии персонажа лет 15, от силы. Её распад случится задолго до событий, описанных в начале сюжета.

Вам это нужно для того, чтобы получить навыки скрытого убийцы? И да, если ваш персонаж будем магом, ассасином он не будет.

Параметры:  Извращенность написал(а):

Честно говоря, я и сам могу лишь сделать наброски на изучение этого предмета. Этот земи, полагаю, нужен либо для обучения мага убивать врагов концентрированными атаками, делая их смертоносней для одного противника, либо же наоборот - для создания мощных атак с большим радиусом. Плюс, думаю, речь идёт о использовании тактики в случае войны.

Каждый волшебник тренирует свою магию, а использовать ее для убийства или для блага - это ему решать. То есть, Аладдин не пошел бы на военное земи, где его бы научили как добавить воздух в огонь, чтобы он горел жарче и зажарил его врагов.
Если вы имеете в виду, что персонаж преподавал некую военную стратегию, то зачем она? Это может быть полезно среди рекрутов в армии, но в Магноштадте студентов не готовили как войнов. Им просто раскрывали суть магии, чтобы они исследовали дальше ее сами и совершенствовали.

0

154

Ren Kouen написал(а):

Вам это нужно для того, чтобы получить навыки скрытого убийцы? И да, если ваш персонаж будем магом, ассасином он не будет.

Маленькая поправка - мне это нужно для того, чтобы прописать персонажу чуть большие физические характеристики, чем у мага без должной подготовки с самого детства. Также планируется поиск персонажа на роль брата оного, который является ассасином и Покорителем Подземелья.

Ren Kouen написал(а):

Каждый волшебник тренирует свою магию, а использовать ее для убийства или для блага - это ему решать. То есть, Аладдин не пошел бы на военное земи, где его бы научили как добавить воздух в огонь, чтобы он горел жарче и зажарил его врагов.
Если вы имеете в виду, что персонаж преподавал некую военную стратегию, то зачем она? Это может быть полезно среди рекрутов в армии, но в Магноштадте студентов не готовили как войнов. Им просто раскрывали суть магии, чтобы они исследовали дальше ее сами и совершенствовали.

И вот с одной стороны - ваши слова абсолютно правильны. А с другой стороны - зачем тогда этот земи вообще нужен?
*тут должна быть красиво обработанная вырезка из последней страницы 162й главы, но в целях борьбы со спамом гостям запрещено публиковать ссылки*
Просто, если логично подумать, то безрезультатных земи в Магноштадте нет. Чёрная рух, телепортационные круги, созданные Ямурайхой, артефакты, которыми пользуются гои Магноштадта и так далее. Следовательно, если бы каждый маг мог добавить воздух в огонь, факультета не было. То же самое и с стратегией. Что, если речь идёт о усложнённой магии с необычными формулами. Скажем, взять шар, заполнить его красной и белой рух и запрограммировать на взрыв при приближении врага с чёрной рух. Это так, к примеру.
Прошу прощения, если я перебарщиваю с отстаиванием своего мнения, но если предмет существует - значит он зачем-нибудь нужен. *пожал плечами*

0

155

*посмотрел мангу* окей. быть учителем такого земи разрешаю.

далее, я допускаю существование такого ордена, но участие в нем волшебника - нет. вы либо с детства проявляли магические способности - были волшебником, либо вас готовили в ассасины. можно пытаться тренировать тело, но развивать навыки убийцы без использования магии, прокачаться, а затем уже стать волшебником - это как-то... как-то. Если ваш персонаж будет волшебником, его сила будет от волшебства. Он не будет метать ножи с точностью ассасина, уметь как кошка лазать по крышам и сливаться с толпой (если только все это не сделано с помощью магии).

По поводу брата: покорители Подземелий не принимаются.
вернее как. в теории я могу принять покорителя Подземелий. при условии, что у него будет обосновано прохождение Подземелья (провел маги или другой покоритель); он будет принадлежать к одной из противоборствующих сторон, у которой будет достаточно возможности, чтобы обеспечить персонажу прохождение Подземелья; будут сбалансированно расписаны способности покорителя; анкета будет очень хорошего качества - такой, чтобы я смог понять, что игрок сможет вести грамотную и логичную игру и... наличие на этой ролевой каноничного персонажа и срок игры у нас в течение 3х месяцев без единой задержки поста.
Неканон покоритель Подземелья - это огромная привилегия, которую я позволю только игроку, доказавшему свой уровень игры, преданность форуму и внесшему вклад в его развитие качественной игрой.

0

156

Ren Kouen написал(а):

*посмотрел мангу* окей. быть учителем такого земи разрешаю.

Понял, спасибо.

Ren Kouen написал(а):

далее, я допускаю существование такого ордена, но участие в нем волшебника - нет. вы либо с детства проявляли магические способности - были волшебником, либо вас готовили в ассасины. можно пытаться тренировать тело, но развивать навыки убийцы без использования магии, прокачаться, а затем уже стать волшебником - это как-то... как-то. Если ваш персонаж будет волшебником, его сила будет от волшебства. Он не будет метать ножи с точностью ассасина, уметь как кошка лазать по крышам и сливаться с толпой (если только все это не сделано с помощью магии).

Просто тут какая ситуация - на момент развала ордена персонажу будет лет 14 и он попросту не успеет развить навыки убийцы как следует. Физические - да, более-менее, но кидать ножи с невероятной точностью, взбираться на невзбираемое и сливаться с толпой без магии света он не будет.

Ren Kouen написал(а):

По поводу брата: покорители Подземелий не принимаются.
вернее как. в теории я могу принять покорителя Подземелий. при условии, что у него будет обосновано прохождение Подземелья (провел маги или другой покоритель); он будет принадлежать к одной из противоборствующих сторон, у которой будет достаточно возможности, чтобы обеспечить персонажу прохождение Подземелья; будут сбалансированно расписаны способности покорителя; анкета будет очень хорошего качества - такой, чтобы я смог понять, что игрок сможет вести грамотную и логичную игру и... наличие на этой ролевой каноничного персонажа и срок игры у нас в течение 3х месяцев без единой задержки поста.
Неканон покоритель Подземелья - это огромная привилегия, которую я позволю только игроку, доказавшему свой уровень игры, преданность форуму и внесшему вклад в его развитие качественной игрой.

Понимаю. В случае подбора кандидатуры предупрежу оную обо всём вышеупомянутом.

0

157

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

Просто тут какая ситуация - на момент развала ордена персонажу будет лет 14 и он попросту не успеет развить навыки убийцы как следует. Физические - да, более-менее, но кидать ножи с невероятной точностью, взбираться на невзбираемое и сливаться с толпой без магии света он не будет.

подайте анкету. посмотрю как это будет выглядеть. может сейчас мне все кажется нелогичным, а на деле окажется все проще.

0

158

И вновь доброго времени суток.
Администрации будет удобнее ответить на очередную порцию вопросов здесь или обсудить всё в аське/скайпе?

0

159

Лахесис написал(а):

И вновь доброго времени суток.
Администрации будет удобнее ответить на очередную порцию вопросов здесь или обсудить всё в аське/скайпе?

Обсудим здесь. Слушаю вас)

0

160

Ren Kouen
- Какие права имеются у женщин в империи? Может ли мать распоряжаться аптекой в отсутствие отца? Или же ей она могла работать только на дому/полевым врачом?
- Может ли неканоничная семья лекарей быть одной из уважаемых и/или влиятельных (исключительно в области медицины) в крупном городе или провинции империи?
- Сколько заклинаний может знать волшебник, обучавшийся в Магноштадте?
Прошу прощения, если что-то окажется неточным или не совсем понятным.

0

161

Тем временем возник вопрос - сколько заклинаний может быть у чародея? 20? 200? 1000? Буахахаха, какие маги крутые.

p.s. Тот же вопрос насчёт количества типов магии, которые могут использоваться сильными чародеями.

p.p.s. Прошу прощения, что заваливаю вопросами, но сколько лет Магноштадту относительно развала ролевой? Государство, если я помню, свеженькое.

Отредактировано Altaïr Ibn-La`Ahad (2014-03-08 00:44:55)

0

162

Altaïr Ibn-La`Ahad, Лахесис
всего 2 типа магии. общее количество заклинаний - 9 штук. допускаются комбо-заклинания из 2-х типов магии. и они тоже входят в те 9.
да, типа магии должны быть совместимыми (противоположными в круге)

0

163

Лахесис написал(а):

- Какие права имеются у женщин в империи? Может ли мать распоряжаться аптекой в отсутствие отца? Или же ей она могла работать только на дому/полевым врачом?

не будем усложнять, а потому сочтем, что имеет все те же права, что и мужчина. насколько я помню, в Ките так было. но даже если я не прав, у нас в игре женщина Ко будут иметь те же права, что и мужчины

Лахесис написал(а):

- Может ли неканоничная семья лекарей быть одной из уважаемых и/или влиятельных (исключительно в области медицины) в крупном городе или провинции империи?

да.

Лахесис написал(а):

- Сколько заклинаний может знать волшебник, обучавшийся в Магноштадте?

ответил выше

0

164

Ren Kouen
А что насчёт, скажем, магии силы? Просто без неё нет возможности использовать магию гравитации, а значит все летающие маги уходят в небытие. (скорее уточнение о том, может ли она быть третьим видом, которым все владеют пассивно, пусть и слабее)

Прошу прощения, что заваливаю вопросами, но сколько лет Магноштадту относительно развала ролевой? Государство, если я помню, свеженькое.

Отредактировано Altaïr Ibn-La`Ahad (2014-03-08 00:55:01)

0

165

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

А что насчёт, скажем, магии силы? Просто без неё нет возможности использовать магию гравитации, а значит все летающие маги уходят в небытие.

у магов должны быть оружия магические - посохи и прочее. как показывает канон, почти все они на них летают

0

166

Ren Kouen написал(а):

у магов должны быть оружия магические - посохи и прочее. как показывает канон, почти все они на них летают

А, вот как. Понял, спасибо.

0

167

Altaïr Ibn-La`Ahad написал(а):

владеют пассивно, пусть и слабее)
Прошу прощения, что заваливаю вопросами, но сколько лет Магноштадту относительно развала ролевой? Государство, если я помню, свеженькое.

государство свеженькое. сегодня уже точно не найду сколько лет. *запрягает Яму искать и вспоминать* вроде бы около 10 лет. Но Магноштадт как академия магов существовал и при Мусташиме. Ей очень много лет. Магометт создал ее, когда еще был молод, а потом уже академия захватила власть в стране.

0

168

Здравствуйте,

Скажите, у вас в списке показано что роль короля Синдрии забронирована. Претендент уже появился? Или можно подождать?

0

169

Кэйшел написал(а):

Здравствуйте,
Скажите, у вас в списке показано что роль короля Синдрии забронирована. Претендент уже появился? Или можно подождать?

Здравствуйте). Претендент есть, забыли дату проставить. До 17 марта роль забронирована, после этого будет свободна, если анкета не появится.

0

170

Здравствуйте). Претендент есть, забыли дату проставить. До 17 марта роль забронирована, после этого будет свободна, если анкета не появится.

Ясно. Спасибо. Подождем.

0

171

Доброго дня, моя обожаемая ролевая~
Все никак не решался сюда вступить, а теперь склонил на свою сторону друзей и мы решили явиться сюда вместе.
Посему хотелось бы попросить следующее:

1. Занять роли таких персонажей как Писти, Шахерезада, Армакан Амон-Ра и Рен Коумей.

2. Касательно Коумея у меня сразу вопрос. Так как профиль с таким именем уже имеется, то как быть?:3

Отредактировано Balkida (2014-03-21 15:43:56)

0

172

Здравствуйте). Нам приятно, но я не узнаю вас в гриме.

Balkida написал(а):

1. Занять роли таких персонажей как Писти, Шахерезада, Армакан Амон-Ра и Рен Коумей.

Ого, сколько сразу)). До 28 марта все. Только желающего играть Армакана предупредите, что роль эта - не самая перспективная.

Balkida написал(а):

2. Касательно Коумея у меня сразу вопрос. Так как профиль с таким именем уже имеется, то как быть?:3

Регистрируйтесь, как удобно, после принятия сделаем, как надо.

0

173

Yamuraiha написал(а):

Ого, сколько сразу)). До 28 марта все.

Да, и вероятнее всего, прибудут еще несколько немного позже:)

Yamuraiha написал(а):

Только желающего играть Армакана предупредите, что роль эта - не самая перспективная.

Мы это осознаем. Но он у нас горячий хелиолаптовский парень, поэтому куда деваться. Мы его не бросим и не дадим ему скучать:3

Yamuraiha написал(а):

Регистрируйтесь, как удобно, после принятия сделаем, как надо.

Тогда подам анкету с этого профиля, а потом уже будем смотреть:)

0

174

Balkida написал(а):

Да, и вероятнее всего, прибудут еще несколько немного позже:)

Было бы неплохо).

Balkida написал(а):

Мы это осознаем. Но он у нас горячий хелиолаптовский парень, поэтому куда деваться. Мы его не бросим и не дадим ему скучать:3

Ооо, еще один. Окей, ждем).

Balkida написал(а):

Тогда подам анкету с этого профиля, а потом уже будем смотреть:)

Договорились.

0

175

Yamuraiha написал(а):

Было бы неплохо).

Парочка неканонов иже с нами:3

Yamuraiha написал(а):

Ооо, еще один. Окей, ждем).

Еще более горячий:D

Yamuraiha написал(а):

Договорились.

Несколько маньяков подадут анкеты уже сегодня/завтра:)
Спасибо~

0

176

Еще один вопрос. Возник у меня по мере написания анкеты.
Я специально перелопатил все доступные мне ресурсы с информацией по маги, в том числе магивики.

Касаемо Джина Данталиона - почти нет информации. Не известно дух чего он, тип его магии, как он выглядит .
Я все это могу просто придумать?)

0

177

Balkida написал(а):

Еще один вопрос. Возник у меня по мере написания анкеты.
Я специально перелопатил все доступные мне ресурсы с информацией по маги, в том числе магивики.
Касаемо Джина Данталиона - почти нет информации. Не известно дух чего он, тип его магии, как он выглядит .
Я все это могу просто придумать?)

нет. просто пишете там "Неизвестно".
а "дух чего он там" просто оставляете без ответа

0

178

Ren Kouen написал(а):

нет. просто пишете там "Неизвестно".
а "дух чего он там" просто оставляете без ответа

Все понял, спасибо.

0

179

А если кто-то уже забронировал персонажа, то всё, им уже никак не сыграть, да? Я просто ещё неделю назад заходила на форум, думала, что анкету на персонажа напишу, а нет, кто-то уже занял :с

0

180

Лея написал(а):

А если кто-то уже забронировал персонажа, то всё, им уже никак не сыграть, да? Я просто ещё неделю назад заходила на форум, думала, что анкету на персонажа напишу, а нет, кто-то уже занял :с

только ждать, пока истечет бронь. если к этому времени анкеты не будет, бронь снимается на сутки. через сутки бронируем снова первому желающему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забывайте:
- проставлять ссылки при переходе из локации в локацию;
- указывать дату, время и погоду в начале нового отыгрыша или при переходе;
- кликать на топы =)

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Magi RPG » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно