Что ж, если они сопротивляются потому, что до сих пор считают себя жителями Рэма, нужно напомнить им, что теперь они жители Ко. Читать дальше...

Каждое слово источало сладкий яд, хоть и не было написано ее собственной рукой, – мягкий, приятный и невероятно опасный яд. Читать дальше...

– Эти партизаны появились очень некстати. Разобраться с ними нужно как можно скорей, - Коэн поднял со стола маленький свиток и пристально посмотрел на Комэя. Читать дальше...

Весь этот гомон прорывался через неплотно прикрытый полог и достигал ушей молодого человека, который спросонья никак не мог понять, что же происходит. Читать дальше...

Да, второй принц как всегда не спал ночью, а изучал новые рукописи, из-за чего сон застал его лишь ранним утром. Читать дальше...

Так, размышляя на эту тему и продолжая веселиться, Джудал начал генерировать еще один заряд – левая целая башенка на фоне разрушенной правой выглядела даже как-то неприлично. Читать дальше...

Маги Шахерезаде следовало отдать должное – ее добровольная капитуляция оказалась не более, чем ловким ходом, поставившим его, первого принца, в крайне неудобное положение. Читать дальше...

Оракул империи Ко даже не представлял, каким местом надо смотреть, чтобы не узнать его. В конце концов, он – личность весьма примечательная, заметная и известная. Читать дальше...

Фатима любил эту империю за то, что ее стараниями у него всегда была работа, деньги и, конечно же, новые рабы. Читать дальше...

Только вот обстановка доступной для всех половины была довольно скучной: стол, стулья, лампады и ширма – вот и все убранство. У Коэна обычно все выглядело куда интереснее. Читать дальше...

Принц был совершенно карапузом по сравнению с гигантом-охранником, но при этом буквально в несколько мгновений уничтожил его холодным, хищным взглядом. Читать дальше...

Пожалуй, разница между задумчивым Шаррканом и обычным Шаррканом только в том, что последний обязательно тянет руки, куда не надо. Читать дальше...

Очень правдоподобно передразнила Ашрама Тото и, непреклонно оттолкнув оного мощным бедром, нависла над послом стеной в 183 сантиметра. Читать дальше...

Добро пожаловать на ролевую игру Magi RPG - в увлекательный мир
манги "Magi - The Labyrinth of Magic"!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Вверх страницы
Вниз страницы

Magi RPG

Объявление

14.08 - В помощь тем, кто хочет создать Неканона - Инструкция по созданию
23.06 - Ознакомиться всем: Принципы локационной игры и 10 правил хорошего поста
11.05 - У нашей ролевой появилась своя страница »» Вконтакте. Читайте новости, присоединяйтесь!
05.04 - Добавлены Хроники игры.
01.04 - Произошла смена игрового времени. Обратите внимание!
24.03 - Дорогие гости! На форуме публикуются Частые Вопросы. Обратите внимание! »»Смотреть ЧаВо
14.02 - Внимание! Начала работу Валентинова почта.
09.02 - Готовимся к празднованию Дня Св. Валентина. Не проходите мимо темы Valentine's Day
28.12 - Когда висит основной, доменный адрес, можно попытаться зайти на форум вот по этому - http://magirpg.rolka.su/
04.12 - Стартовала игра в локациях.
03.12 - Принят первый игрок. Им стал Ren Koumei. Соломон сердечно поздравляет принца с принятием.
01.12 - Форум официально открыт. Добро пожаловать!
Полевая кухня 4-го легиона - Ren Kouen, Judal (29.08)
Большая плотина “Вива ла имперо” - Lin Hao-GM, Ren Koumei (11.10)
Вершина горного хребта - Yunan, Zaybelin (26.07)
Пивной бар "Фаланга" - Ren Kougyoku, Shireen (28.09)
Либурна "Мантуанский лебедь" - Jafar, Suliko-GM (06.11)
Центральный рынок - Alibaba Saluja, Toto, Cou Khana (12.11)
Посольская контора Хирама - Sharrkan-GM, Yamuraiha, Zaybelin (02.10)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi RPG » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 596

1

Здесь еще незарегистрированные пользователи могут обратиться к администрации с вопросами. Мы будем рады помочь вам.

ЧаВо
Велика вероятность, что ответ на свой вопрос вы найдете ниже.


• Хочу поиграть Масрура/Коху/свой вариант. Эта роль у вас свободна?
Список ролей регулярно обновляется, недостоверной информации в нем нет. Даже если вы обнаружили в списке участников кого-то под нужным вам именем, это не значит, что игрок занимает роль в данный момент. Опирайтесь только на список ролей.


• На какой срок я могу забронировать персонажа? Могу я продлить бронь?
Роль бронируется ровно на семь дней (седьмой включительно). После этого, если анкета не выложена, в течение 24 часов любой желающий может подать анкету. Если анкет будет больше двух, будет объявлен конкурс на роль. Через сутки роль может забронировать снова любой желающий.


• Имя персонажа, которого я хочу зарегистрировать, уже кем-то занято. Что делать?
Регистрироваться под любым удобным именем, подавать анкету, ждать проверки и принятия. После этого логин будет изменен.


• До какой главы необходимо ознакомиться с мангой, чтобы иметь возможность играть на ролевой?
До арки про Магноштадт включительно. Главы с 1 по 198.


• Можно ли открыть флуд для пользователей без анкет?
Нет. Пользователям без анкет нужно писать анкеты, а не флудить. Флуд - это привилегия принятых игроков, приятный бонус к игре.


• Какого неканонического персонажа я могу сделать? Генерала Синдрии, например? Еще одного маги?
Все возможные неканоны указаны в списке ролей. Нейтральные неканоны (не принадлежащие ни к одной из группировок) не приветствуются.


• Можно ли взять неканонического покорителя Подземелья?
Неканонические покорители принимаются при следующих условиях: у него будет обосновано прохождение Подземелья (провел маги или другой покоритель); он будет принадлежать к одной из противоборствующих сторон, у которой будет достаточно возможностей, чтобы обеспечить персонажу прохождение Подземелья; будут сбалансировано расписаны способности покорителя; анкета будет очень хорошего качества - такой, чтобы мы поняли, что игрок сможет вести грамотную и логичную игру, и наличие на ролевой каноничного персонажа и срок игры у нас в течение 3х месяцев без единой задержки поста.
Неканон-покоритель Подземелья - это огромная привилегия, доступная только игроку, доказавшему свой уровень игры, преданность форуму и внесшему вклад в его развитие качественной игрой.


• Сколько типов магии и заклинаний может быть у волшебника? Можно ли быть магом-самоучкой?
Всего 2 типа магии, противоположных в круге. Общее количество заклинаний - 9 штук. Допускаются комбинированные заклинания из 2-х типов магии, и они тоже входят в те 9. Также допустимо посредственное владение третьим типом магии для бывших преподавателей Магноштадта. Помимо этого каждый волшебник, как правило, имеет при себе посох для направления заклинаний и в качестве средства передвижения.
Неканонические волшебники должны обязательно пройти обучение в Магноштадте, без этого достичь действительного высокого уровня владения магией невозможно.


0

31

Leeto написал(а):

Хотелось бы, конечно видеть круг, но верю вам на слово.

кстати, вот - http://s6.uploads.ru/sWlBA.png
надписи касаются кружочков - именно они являются знаками элементов магии. магии Соломона - магия элементов

0

32

Ren Kouen
Благодарю. Теперь, думаю, всё стало понятнее. *тот самый гость*

Отредактировано Avila Flavius (2013-12-04 22:54:16)

0

33

Добрый день. Очень порадовал глаз Ваш форум и очень хотелось бы стать его частью, однако в виду отсутствия акций на канонов и невыносимой ненависти к полным анкетам на персонажей, о которых и так известно всё, кроме того, как игрок видит характер и пишет посты, я удручен и, видимо, так и останусь мимопроходилой. Вы точно не думаете в ближайшее время сделать упрощенку?
Это не столько мой глупый принцип, сколько... скрупулезность. Последнюю полную анкету я писал несколько лет назад и делал это неустанно каждый вечер на протяжении недели. Мука однако.

0

34

Zagan
За похвалы спасибо, нам искренне приятно.
В том что касается полных анкет, мы придерживаемся того мнения, что "легко пришел - легко ушел". В те далекие времена, о которых вы упоминаете, игроки писали полные анкеты, а ролки жили дольше, чем 5-6 месяцев.
Когда пишешь полную анкету, сам лучше разбираешься в персонаже, исследуешь его и все систематизируешь в своей голове. Это и есть скрупулезность - точность, внимание к мелочам. Упрощенную анкету нельзя назвать скрупулезно составленной.
В ближайшее время упрощенных анкет для канонов не планируется. Но через год мы можем передумать)

0

35

Добрый день.
Можно ли придержать роль Шархана на недельку?

0

36

Sharrkаn, можно :З до 15.12

0

37

Yamuraiha, Спасибо)

Прошу обратить внимание на крохотную ошибку в шаблоне анкеты (код заполнения):

[quote]- Тип магии: ваш ответ
- Заклинания: ваш ответ
- Другое: ваш ответ

Отсутствует конечный тег "цитаты".

0

38

Sharrkаn, поправил. спасибо))
какой внимательный молодой человек. *усмехнулся* одобряю тебя в женихи моей компаньонки))

0

39

Ren Kouen,
Это все волшебная кнопка "Посмотреть" (перед отправкой сообщения) выдала ошибку хD

Ren Kouen написал(а):

какой внимательный молодой человек. *усмехнулся* одобряю тебя в женихи моей компаньонки))

*поперхнулся кофейком* 8)
У молодого человека великая борьба с анкетой. Так что... жених может еще погибнуть в неравном бою х)

0

40

Sharrkаn, надеюсь, ты одолеешь этого врага - анкету, и не посрамишь Синдрию))) удачи в написании)

0

41

Доброго вечера админам. :3 У меня вопрос такой: какие у Титуса цели и деятельность по игре? Помощь леди Шахерезаде в освобождении Рема или что-то иное/что-то помимо этого?

0

42

Titus Alexius, Титус в игре находится рядом с Шахерезадой. В общем-то, его цели, как и цели его друзей из освободительного движения - вернуть Рэму свободу от захватчиков. Но у персонажа могут быть и какие-то собственные цели, которые вы сочтете подходящими для персонажа и интересными для вас, как для игрока)

0

43

Ren Kouen, Понял, разберёмся. Благодарю-с за скорый ответ.

0

44

Бронь на Синдбада, пожалуйста.

0

45

Потенциальный Син
До 17.12 :З

0

46

Благодарю, алмаз моей короны, уложусь в сроки C.

0

47

Доброго времени суток.
Процветания Вашему форуму .3
Придержите, пожалуйста, роль Джафара на максимальный срок.

0

48

Здравствуйте.
Бронь на Коуху.

0

49

Джафар, Коха до 18.12

0

50

Доброго времени суток.
Раз Мурон практически занята, то хотелось бы создать неканоничного воина фаналис корпуса. вроде, такое у вас, пока что, не запрещено. однако мне бы хотелось, все же, проконсультироваться с кем-нибудь из администрации по поводу, так называемых, "нестандартных" умений данного рода, что бы при подаче анкеты не возникло казуса.

0

51

Siaras, здравствуйте). Какие именно нестандартные умения вас интересуют?

0

52

Yamuraiha, если возможно, то хотелось бы обсудить это в личных сообщениях.

0

53

Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться, в списке ролей Sharrkаn обозначен как придержанный. Завтра бронь на данную роль спадет, мне лучше зарегистрироваться сейчас или подождать окончания брони?)))

0

54

Шерр
доброго
бронь действует до 15-го включительно. то есть, мы снимем ее (и будем далее рассматривать другие варианты) только в понедельник.
регистрироваться или нет - это вам решать. собственно, на ваш страх и риск)

0

55

Ren Kouen Благодарю за скорый ответ, тогда буду ждать )))

0

56

Доброго времени суток! Придержите Моржану, пожалуйста.

0

57

...
Здравствуйте. До 21.12 ).

0

58

Это Шаркан. Просьба придержать роль еще на пару дней (2-3).
Из-за сессии совсем времени не было на неделе. Анкета почти готова. Осталось только био дописать )

0

59

А что же не со своего аккаунта?))

Так вот. Бронь продлевается по системе: 7 дней, затем сутки не продлевается для этого игрока, если никто за это время не заявится, можно продлить еще на 7 дней. Но тут у нас обивает пороги еще один Шарркан.
Ввиду этого мы бронь продлевать не будем, но и для нового игрока роль бронировать тоже не будем.
Итого: с 16.12 до 18.12 (включительно) любой Шарркан может подать анкету. Если подадутся оба, мы рассмотрим обоих и выберем того, кого сочтем лучшим игроком. Администрация никого из вас лично не знает, так что судить будем по качеству игры (анкета и пост).
Если к назначенному сроку анкета будет подана только одна, рассмотрим только ее.

Ваша роль остается в брони еще сутки. Так как действует до 15-го включительно. Если подадите анкету в течение этих суток, то рассматривать будем только вас.

0

60

Доброго времени суток, уважаемые:)
По ходу создания персонажа(анкеты) у меня возник ряд вопросов, поэтому во избежание лишней волокиты с исправлениями, сразу поинтересуюсь:
  Если я создаю не канонического Покорителя подземелий, то:
          - Возможно ли это вообще?(если нет, то все последующие подпункты можно не читать^^)
          - Возможно ли, чтобы персонаж, будучи ПП, не принадлежал изначально к определенной стороне(Не знаю, как бы внятней этот вопрос сформулировать; что-то вроде "героя пути", например, жил был Али-Баба, все было у него хорошо, а потом он стал сражаться с Аль-Сармен за мир во всем мире. Если утрируя, то в этом духе:3)?
       - Если предыдущее не катируется, то возможно ли быть членом Аль-Сармен, будучи ПП и при этом не быть Принцем/Принцессой Ко?
          - Если персонаж все же ПП, то тогда необходимо собственно описать подземелье(с нуля, так-как это будет одно, из доселе не известных) и историю о его покорении?

Собственно вот. Это все вопросы, что пока есть:3
Прошу прощение за МНОГОБУКАФ, у меня видимо графомания прогрессирует :с

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забывайте:
- проставлять ссылки при переходе из локации в локацию;
- указывать дату, время и погоду в начале нового отыгрыша или при переходе;
- кликать на топы =)

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Magi RPG » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно